​Coffee Company spa - компания с многолетним опытом по производству итальянского эспрессо

Coffee Company spa - компания с многолетним опытом по производству итальянского эспрессо и поставщиком первоклассного итальянского кофе Caffe VERO (Каффе Веро), горячего шоколада и сопутствующих товаров.

«Coffee Company» ведет свою деятельность более 30 лет. В настоящее время это одно из самых современных предприятий, в Италии сертифицированное по Международной Системе Сертификации Качества ISO 9002. Секрет компании заключается в постоянно поддерживаемом балансе между использованием традиционного искусства создания кофе и передовых технологий и производственных мощностей. Вот почему их продукция обладает отличным качеством и незабываемым вкусом. Тщательный отбор кофейных зерен у производителя и проверка их качества в лабораториях Coffee Company гарантируют превосходство их сырья для изготовления кофе во всех отношениях.

Проверка вкуса каждой поставляемой партии является еще одним важным шагом перед обжаркой кофейных зерен. Это наиболее важный и сложный этап в производственном процессе, когда «Мастер Дегустатор» отбирает вкусовые оттенки, привнося в кофе свою индивидуальность.

Полный производственный цикл осуществляется на 4000 квадратных метров на новых производственных мощностях в Виченца. Новая штаб-квартира компании предназначена для удовлетворения высоких стандартов в области производственного процесса, защиты окружающей среды, обслуживания и помощи клиентам, логистики, то есть всего того, что требует бренд CAFFE VERO. Вот почему Coffee Company гарантирует отличный вкус кофе, конкурентоспособные цены и широкий ассортимент продукции, отвечающий всем вашим потребностям, обеспечивая продвижение кофе посредством различных каналов HO.RE.CA, кофейных автоматов, частных торговых марок и больших сетевых ритейлеров.