​В нашем интернет-магазине вы можете приобрести знаменитый итальянский кофе Hausbrandt!

Вкуснейший итальянский кофе Hausbrandt отличается очень богатой историей в 120 лет. Основатель компании Херманн Хаусбранд в 1892 году первый среди продавцов кофе придумал паковать зерна в металлическую упаковку. Так, благодаря владельцу-новатору, бренд Hausbrandt пройдя через войну и пережив сложные времена, снова возродил свой бренд.

Знаменитый кофе Hausbrandt купить можно в интернет-магазине и оформить его доставку курьером по Санкт-Петербургу или Почтой России в другие города страны.
Разнообразие видов продукции итальянского бренда привлечет внимание кофеманов с самыми непредсказуемыми желаниями.
Hausbrandt Espresso (Хаусбрандт Эспрессо) - в кофе доминирует приятная горчинка, специи (перец, корица), а также шоколадные оттенки в сочетании с горькой карамелью и печеньем.
Hausbrandt Rossa (Хаусбрандт Росса) - кофе обладает насыщенностью, крепостью и сладостью. Аромат напоминает жареный хлеб и зерновые.
Hausbrandt Milano (Хаусбрандт Милан) - зерновая смесь арабики и робусты, где последняя придает хорошую насыщенность и ни с чем не сравнимый аромат жареного хлеба и печенья.
Hausbrandt Academia (Хаусбрандт Академия) - нежный, насыщенный вкус, фруктовый аромат, устойчивая пенка и приятное послевкусие с нотками горького какао.
Hausbrandt Superbar(Хаусбрандт Супербар) - профессиональная зерновая смесь арабики и робусты со вкусом жареного кофе и кондитерской выпечки, а также с выраженными нотками горького шоколада в послевкусии.
Hausbrandt Trieste (Хаусбрандт Триест) - все многовековые итальянские традиции приготовления высококачественного кофе воплощены в этой зерновой смеси. Прекрасно сбалансирован по вкусу и аромату: шоколадные оттенки здесь переплетаются с нотками цитрусовых и корицы.
Hausbrandt Vitage (Хаусбрандт Витаж) - арабика такого качества собирается только вручную и отличается наиболее тонкими вкусовыми оттенками. Восхитительный легкий аромат с нежными нотами фруктов, вкус необыкновенно гармонирует от приятной нотки горечи к легкой кислотности.


#кофе #виды #hausbrandt #интернет_магазин